Прием заявок на конкурс «Королева леса– 2020» набирает обороты

24 января 2019 года

Заявки на участие в конкурсе «Королева леса – 2020» поступают со всех уголков РФ. Оргкомитет конкурса на этот раз впервые изменил предельный возраст для участниц: теперь на конкурс могут заявиться претендентки до 35 лет. А минимальный порог – 21 год. И самое важное условие – к участию в конкурсе допускаются девушки, работающие в сфере лесного хозяйства; на предприятиях лесной промышленности (лесозаготовительных, деревообрабатывающих, целлюлозно-бумажных, лесохимических); на предприятиях, производящих и поставляющих лесозаготовительную и деревообрабатывающую технику; студентки и учащиеся, специализация которых связана с лесной отраслью.

По условиям конкурса «Королева леса», претенденткам кроме заявочных документов и фото, необходимо записать и представить жюри видео-визитку о себе. Заявки на конкурс «Королева леса» принимаются по 10 марта 2020 года.

В результате заочного отборочного тура жюри выберет 30 финалисток конкурса. Финальное шоу состоится 24 апреля 2020 года в Архангельске, по итогам которого жюри определит 12 участниц суперфинала. Суперфинал конкурса «Королева леса – 2020» состоится 13 августа 2020 года в рамках Чемпионата России «Лесоруб ХХI века». Победительница суперфинала станет обладательницей титула «Королева леса – 2020» и получит главный приз – автомобиль.

Все расходы по проезду, проживанию, питанию конкурсанток, также их участия во всех конкурсных мероприятиях финального этапа осуществляются за счет организаторов проекта.

Всероссийский конкурс красоты «Королева леса»– специальный проект чемпионата России «Лесоруб XXI века». Уже в шестой раз соревнования среди машинистов современной лесозаготовительной техники пройдут в Устьянском районе Архангельской области с 12 по 15 августа 2020 года. Организаторами чемпионата «Лесоруб XXI века» выступают Минприроды РФ, Минпромторг РФ, Рослесхоз, правительство Архангельской области и ассоциация «Лесоруб 21 века».

Заявку для участия в конкурсе «Королева леса» можно подать на официальном сайте проекта: http://korolevalesa.com

Получить информацию по конкурсу можно по телефону: 8(921) 249-10-11

Или написать вопрос на почту: info@korolevalesa.ru

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области