Поздравляем с Днём работников органов ЗАГС России!

18 Декабря 2019 09:10

18 декабря 2019 года работники органов ЗАГС России отмечают свой профессиональный праздник.

Сотрудники ЗАГС документируют важнейшие события в человеческой жизни – рождение, заключение брака, усыновление, перемена имени и другие. Важность их работы трудно переоценить. Эта профессия требует не только особой ответственности, профессионализма и высокого уровня подготовки, но и других качеств личности, необходимых для достойного исполнения служебного долга, – любовь к своему делу и к людям, способность к сопереживанию, сочувствию.

Ежегодно в агентство ЗАГС Архангельской области обращаются более 100 тысяч граждан, регистрируется свыше 40 тысяч актов гражданского состояния, проводится более 1000 социально-значимых мероприятий по укреплению престижа семьи в обществе, сохранению семейных ценностей и традиций. За этими цифрами стоит результат большого труда сотрудников, которые всегда рядом с людьми, на страже их законных прав и интересов.

Руководитель агентства ЗАГС Архангельской области Ирина Андреечева сердечно поздравляет сотрудников агентства с профессиональным праздником. Желает крепкого здоровья, семейного благополучия, любви и гармонии в жизни!

В преддверии Дня работников органов ЗАГС России лучшие сотрудники агентства ЗАГС Архангельской области за эффективную государственную гражданскую службу Архангельской области, высокий уровень профессионализма награждены Почетными грамотами и поощрены благодарностями агентства.