Губернатор Архангельской области И.А. Орлов вручил высокие награды работникам ЖКХ

02.12.2019

29 ноября 2019 года Губернатор Архангельской области И.А. Орлов в торжественной обстановке вручил работникам жилищно-коммунальной сферы следующие награды:

Орехову Дмитрию Николаевичу, генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Уют-2», присвоено звание «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области;

Лемешевой Тамаре Трофимовне, заместителю министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области, присвоен знак отличия «Отличник государственной гражданской службы Архангельской области» за многолетнюю высокопрофессиональную служебную деятельность, личный вклад в реализацию национальных проектов и заслуги в развитии сферы жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области.