Извещение о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости

Министерство имущественных отношений Архангельской области информирует о принятии акта об утверждении результатов
определения кадастровой стоимости – постановления министерства имущественных отношений Архангельской области от 21 ноября 2019 года № 16-п «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов и земель сельскохозяйственного назначения на территории Архангельской области».
    Средний уровень кадастровой стоимости земель населенных пунктов
и земель сельскохозяйственного назначения утвержден постановлением министерства имущественных отношений Архангельской области
от 21 ноября 2019 года № 17-п «Об утверждении среднего уровня кадастровой стоимости земель населенных пунктов и земель сельскохозяйственного назначения на территории Архангельской области».
    Указанные постановления министерства опубликованы 26 ноября 2019 года на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru), являющемся источником официального опубликования нормативных правовых актов Архангельской области, а также размещены
на официальном сайте Правительства Архангельской области
в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на странице министерства имущественных отношений Архангельской области в разделе «Кадастровая оценка», подразделе «Результаты государственной кадастровой оценки».
    Постановления министерства от 21 ноября 2019 года №№ 16-п, 17-п вступают в силу 1 января 2020 года.
,
27 Ноября 2019 17:41