Региональный день приема граждан

18.11.2019

Инспекция государственного строительного надзора Архангельской области приглашает жителей Поморья на региональный день приема граждан по адресу: город Архангельск, ул. Попова,17, кабинет 201

20 ноября 2019 года в Архангельской области проводится региональный день приема граждан. Его цель – обеспечить прямую связь жителей Архангельской области с исполнительными органами государственной власти, администрациями муниципальных образований районов и городов, городских и сельских поселений для решения насущных вопросов и проблем.

Время приема обратившихся заявителей – с 14:00 до 18:30. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

При необходимости задать вопрос или получить консультацию представителей регионального правительства и исполнительных органов государственной власти Архангельской области можно будет дистанционно, с помощью видео- или аудиосвязи. Соответствующее оборудование установлено в каждом министерстве и ведомстве Архангельской области, а также в администрациях муниципальных районов и городских округов.

Жителям отдаленных муниципальных образований необходимо обратиться с этой целью в администрацию поселения, района или города, и соответствующие специалисты обеспечат прямую связь с представителями региональных органов власти.

Инспекция государственного строительного надзора Архангельской области