Агентство ЗАГС Архангельской области принимает участие в региональном дне приема граждан

20 Ноября 2019 13:29

20 ноября 2019 года с 14.00 до 18.30 во всех органах исполнительной власти и органах местного самоуправления Архангельской области проводится региональный день приема граждан.

В этот день жители Архангельской области могут напрямую при личной встрече задать интересующие вопросы руководителям министерств, агентств, инспекций Архангельской области, а также главам городов и районов региона.

В случае поступления вопросов, не относящихся к компетенции органа, с согласия заявителей, будет обеспечено обращение к компетентному органу в режиме аудио или видеосвязи с использованием Единой сети обращений граждан.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

В случае возникновения вопросов, относящихся к компетенции агентства ЗАГС Архангельской области, граждане могут обратиться лично
к руководителю агентства 20 ноября 2019 года с 14.00 до 18.30 по адресу:
г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 45, каб. № 328.

Агентство ЗАГС Архангельской области.