Жителей Поморья приглашают на региональный день приема граждан

18 ноября 2019 года

20 ноября 2019 года в Архангельской области проводится региональный день приема граждан. Его цель – обеспечить прямую связь жителей Архангельской области с исполнительными органами государственной власти, администрациями муниципальных образований районов и городов, городских и сельских поселений для решения насущных вопросов и проблем.

Время приема обратившихся заявителей – с 14:00 до 18:30. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

При необходимости задать вопрос или получить консультацию представителей регионального правительства и исполнительных органов государственной власти Архангельской области можно будет дистанционно, с помощью видео- или аудиосвязи. Соответствующее оборудование установлено в каждом министерстве и ведомстве Архангельской области, а также в администрациях муниципальных районов и городских округов.

Жителям отдаленных муниципальных образований необходимо обратиться с этой целью в администрацию поселения, района или города, и соответствующие специалисты обеспечат прямую связь с представителями региональных органов власти.

Адрес проведения приема граждан: г. Архангельск, ул. Выучейского, д. 18, 8 этаж, каб. 803