ООО «ЭкоИнтегратор» извещает потенциальных потребителей о необходимости заключения договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами.

18 ноября 2019 года

По результатам открытого конкурса ООО «ЭкоИнтегратор» присвоен статус регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Архангельской области. Между министерством
и ООО «ЭкоИнтегратор» 29 октября 2019 года заключено соглашение об организации деятельности регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Архангельской области.

В соответствии с пунктом 8.17 Правил обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 12 ноября 2016 года № 1156, ООО «ЭкоИнтегратор» извещает потенциальных потребителей о необходимости заключения в соответствии с Федеральным законом «Об отходах производства и потребления» от 24 июня 1998 года № 89-ФЗ договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами.

министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области