ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА!

11 ноября 2019

За последние годы алкогольный бизнес продолжает нести финансовые потери в сфере розничной продажи алкогольной продукции, вызванные банальным незнанием действующего законодательства. Только за прошедший период 2019 года бизнес потерял более трех миллионов рублей, а этого можно было избежать.

Для представителей розничного алкогольного рынка региональное министерство агропромышленного комплекса и торговли организует семинар «Возможности контроля розничного алкогольного бизнеса для руководителей».

О том, как не потерять алкогольный бизнес, какие нарушения встречаются чаще всего, как их предотвратить и проконтролировать «непредвиденные» расходы, расскажет начальник лицензионного управления министерства Татьяна Жданова. Каждый участник семинара сможет обратиться к спикеру, получить ответы на интересующие вопросы.

«Тема розничной продажи алкогольной продукции является одной из актуальных на сегодняшний день и требует от предпринимателей особого внимания и контроля, поэтому важно получить информацию максимально доступно» - отметила министр АПК и торговли Архангельской области Ирина Бажанова.

Семинар состоится в рамках XIII Архангельского регионального торгового Форума «Потребительский рынок Архангельской области: тренды и вызовы времени» и начнется 14 ноября 2019 года в 15 часов. Место проведения: г. Вельск, ул. Дзержинского, д. 54, МБУ ДО «Дом детского творчества», актовый зал. Семинар бесплатный. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте форума http://torgforum29.ru/.

11 ноября 2019 года, министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области.