Завершена государственная экологическая экспертиза проектной документации объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС «Рикасиха» до ст. Исакогорка Архангельской области (корректировка)»

06 ноября 2019 года

Министерство информирует об окончании проведения государственной экологической экспертизы проектной документации объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС «Рикасиха» до ст. Исакогорка Архангельской области (корректировка)»

В соответствии с административным регламентом предоставления государственной услуги по организации и проведению государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня в Архангельской области, Управление природных ресурсов и экологии министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области информирует об окончании проведения государственной экологической экспертизы проектной документации объекта «объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС «Рикасиха» до ст. Исакогорка Архангельской области (корректировка)». Данные материалы получили положительное заключение государственной экологической экспертизы № 2       от 05.11.2019, утверждено распоряжением министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области № 1329р от 06.11.2019.

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области