Об окончании проведения государственной экологической экспертизы

06 ноября 2019 года

Об окончании проведения государственной экологической экспертизы проектной документации «ВОЛС для устранения цифрового неравенства в Лешуконском районе Архангельской области».

В соответствии с административным регламентом предоставления государственной услуги по организации и проведению государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня в Архангельской области, Управление природных ресурсов и экологии министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области информирует об окончании проведения государственной экологической экспертизы материалов проектной документации «ВОЛС для устранения цифрового неравенства в Лешуконском районе Архангельской области».

Данные материалы получили положительное заключение государственной экологической экспертизы № 3 от 05.11.2019, утвержденное распоряжением министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области № 1328р от 05.11.2019 года.

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области