Министерством финансов Архангельской области проведен анализ сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

31.10.2019 12:11:07

Во исполнении указа Губернатора Архангельской области от 17.09.2018 № 87-у «Об утверждении Плана противодействия коррупции в Архангельской области на 2018 – 2020 годы» в министерстве финансов Архангельской области проведен анализ сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных государственными гражданскими служащими министерства за отчетный период 2018 года, а также за два предшествующих периода (далее – сведения).

Указанная работа осуществлялась в соответствии с методическими рекомендациями по проведению анализа сведений, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, путем сопоставления справок о доходах за 2016, 2017 и 2018 годы, а также иной имеющейся в распоряжении отдела информации об имущественном положении, осуществляемых полномочиях лица, представившего сведения.

По результатам проведенного анализа сведений представителем нанимателя принято решение о проведении в соответствии с указом Губернатора Архангельской области от 15.02.2010 № 9-у проверки достоверности и полноты сведений, представленных двумя государственными гражданскими служащими.

31 октября 2019, Министерство финансов Архангельской области