Публичные консультации

28 октября 2019

Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области напоминает о продолжении публичных консультаций по внесению изменений в постановление Правительства Архангельской области от 5 июня 2012 года № 222-пп, которым установлены дополнительные ограничения времени и условий розничной продажи алкогольной продукции на территории Архангельской области.

Как поясняет Ирина Бажанова, региональный министр, предполагаемое регулирование направлено на уточнение территории, на которой действует запрет розничной продажи алкогольной продукции в дни проведения выпускных мероприятий в общеобразовательных организациях (день последнего звонка, день выдачи в общеобразовательных организациях аттестатов об основном общем, среднем общем образовании).

Ознакомиться с документом можно на портале проектов нормативных правовых актов Архангельской области

При наличии предложений их можно направить по адресу: 163069, Архангельск, ул. Выучейского, д. 18, министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области; либо сообщить по телефону (8182) 21-51-45 или факсу (8182) 21-51-56, а также по электронной почте: aolc@dvinaland.ru.

Публичные консультации продлятся до 6 ноября 2019 года.

28 октября 2019 года, министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области