В Архангельском ЗАГСе продолжается ремонт

18 Октября 2019 14:09

В Архангельском территориальном отделе агентства ЗАГС Архангельской области, расположенном по адресу: ул. Воскресенская, д. 110, продолжается ремонт помещений, начавшийся 23 сентября 2019 г.

К настоящему времени проведены демонтажные работы: разобраны полы, натяжные потолки, двери, кирпичные перегородки, осуществлена разборка облицовки стен в холле, комнате жениха и невесты, а также в зале торжеств.

В соответствии с дизайн-проектом центральный ЗАГС станет более уютным, красивым и изысканным, будут приобретены новая мебель, шторы
и другие предметы внутреннего интерьера.

Пока городской ЗАГС преображается, торжественные регистрации заключения брака производятся в Соломбальском (ул. Красных Партизан,
д. 17) и Приморском отделах (ул. Гагрина, д. 12). Все остальные виды услуг органов ЗАГС (регистрация рождения, перемены имени, усыновления (удочерения), расторжения брака, выдача повторных документов и др.) предоставляются по прежнему адресу (ул.Воскресенская, д.110).

Ремонтные работы планируется завершить в декабре текущего года.

Агентство ЗАГС Архангельской области.