13 сентября 2019 года

О проведении первого (организационного) заседания экспертной комиссии государственной экологической экспертизы проектной документации объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС «Рикасиха» до ст. Исакогорка Архангельской области (корректировка)».

В соответствии с административным регламентом предоставления государственной услуги по организации и проведению государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня в Архангельской области, Управление природных ресурсов и экологии министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области информирует о проведении первого (организационного) заседания экспертной комиссии государственной экологической экспертизы проектной документации объекта «проектной документации объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС «Рикасиха» до ст. Исакогорка Архангельской области (корректировка)» (распоряжение министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области об организации и проведении государственной экологической экспертизы от 12.09.2019 № 1071р, срок окончания проведения государственной экологической экспертизы – 08 ноября 2019 года).

Заседание состоится 18 сентября 2019 года в 10:00, по адресу: г. Архангельск, ул. Выучейского, 18, каб. 702.

министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области