О маргаритинской ярмарке

11 сентября 2019

В период с 19 по 22 сентября 2019 года в городе Архангельске пройдет международная торгово-промышленная Маргаритинская ярмарка (далее – Маргаритинская ярмарка). В рамках деловой программы Маргаритинской ярмарки министерством агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области организованы круглые столы и мастер-классы, которые пройдут в главном корпусе САФУ, г. Архангельск, ул. Набережной Северной Двины, д. 17.

19 сентября 2019 года (четверг):

с 12:00 до 13:30 мастер-класс на тему: «Фуршетный Поморский стол: теория и практика», на котором участники мероприятия смогут изучить и применить теоретические и практические аспекты о современных тенденциях оформления и организации фуршетного «Поморского стола». Получить ответы на вопросы о трендах на локальную кухню и преимущества данного направления (аудитория 1323);

с 12:30 до 17:00 круглый стол на тему: «Обязательная маркировка товаров». Участники круглого стола будут проинформированы о графике обязательной маркировки шуб, табачной и фармацевтической продукции, обуви, порядке действий для производителей и импортеров, о применении специальных программы (аудитория 1213);

20 сентября 2019 года (пятница):

с 11:00 до 12:30 круглый стол на тему: «Что необходимо знать, торгуя пивом и аналогичными напитками без лицензии». Организации и индивидуальные предприниматели будут проинформированы о нюансах алкогольного бизнеса, о том, на что необходимо обратить внимание, как избежать ошибок в данной деятельности.

Одна часть мероприятия будет посвящена проблемам и перспективам рынка пива Архангельской области. Участники обсудят состояние производства и тему потребления пивоваренной продукции в нашем регионе. Вторая часть круглого стола будет посвящена наиболее часто встречающимся ошибкам при продаже пива (аудитория 1419);

с 16:30 до 18:00 круглый стол на тему: «О создании и государственной поддержке сельскохозяйственных кооперативов». Слушателям будет доведена информация о совершенствовании и расширении мер государственной поддержки сельскохозяйственных кооперативов (аудитория 1409).

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях деловой программы Маргаритинской ярмарки. Регистрация на сайте ярмарка29.рф.

Исполняющий обязанности министра агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Е.А. Говорова