Продолжается прием заявок для участия в конкурсах видеосюжетов и сайтов управляющих компаний

11.09.2019

Министерство ТЭК и ЖКХ Архангельской области напоминает о продолжении приема заявок для участия в конкурсах видеосюжетов о жилищно-коммунальном хозяйстве и сайтов управляющих компаний.

Конкурсы проводятся в рамках пятого ежегодного форума управляющих компаний в сфере ЖКХ Архангельской области. Участие в них заочное, бесплатное.

Целью конкурсов является – формирование положительного имиджа ЖКХ, вовлечение граждан в управление жилищным фондом, популяризация профессий в сфере ЖКХ, создание условий для обмена опытом, повышение общего профессионального уровня обслуживания населения в жилищно-коммунальной сфере, увеличение осведомленности о работе управляющих компаний, вовлечение граждан в управление жилищным фондом.

К участию приглашаются все желающие. Требования к видеосюжетам и сайтам изложены в соответствующих положениях о конкурсах.

Для участия в конкурсе необходимо в срок, указанный в положении, заполнить анкету участника (приложение к положению о конкурсе) и направить ее на адрес электронной почты: kaznin@dvinaland.ru.

Работы победителей конкурса примут участие в программе V Форума управляющих компаний в сфере ЖКХ Архангельской области, который пройдет в марте 2020 года.