30 августа 2019 года

О проведении первого (организационного) заседания экспертной комиссии государственной экологической экспертизы проектной документации «ВОЛС для устранения цифрового неравенства в Лешуконском районе Архангельской области».

В соответствии с административным регламентом предоставления государственной услуги по организации и проведению государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня в Архангельской области, Управление природных ресурсов и экологии министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области информирует о проведении первого (организационного) заседания экспертной комиссии государственной экологической экспертизы проектной документации «ВОЛС для устранения цифрового неравенства в Лешуконском районе Архангельской области» (распоряжение министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области об организации и проведении государственной экологической экспертизы от 28.08.2019 № 1013р, срок окончания проведения государственной экологической экспертизы – 17.10.2019 года).

Заседание состоится 02 сентября 2019 года в 09:00, по адресу:
г. Архангельск, ул. Выучейского, 18, каб. 702.

министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области