В с.Ильинско-Подомское поздравили золотых юбиляров

30 Августа 2019 12:09

29 августа 2019 года сотрудники Коряжемского отдела ЗАГС в с.Ильинско-Подомское Вилегодского района поздравляли золотых юбиляров супругов Меньшаковых Евгения Ивановича и Антонину Ивановну.

Как рассказали гости юбиляров, супруги Меньшаковы – хорошо известные и уважаемые в селении люди. Они являются достойным примером настоящей крепкой семьи, в которой главные ценности – верность, доверие, взаимопонимание, уважение и любовь. Эти глубокие чувства помогли им преодолеть все трудности, стать сильнее и мудрее, достичь успеха в жизни.

Антонина Ивановна – ветеран педагогического труда, всю свою жизнь посвятила обучению детей. Евгений Иванович с 1996-го по 2000 г. занимал должность главы муниципального образования «Вилегодский муниципальный район».

Супруги вырастили четверых детей: двух дочерей, сына и племянника, который остался без попечения родителей. В настоящее время помогают ставить на ноги внуков и гордятся их успехами.

Агентство ЗАГС Архангельской области.