Сотрудники Каргопольского отдела ЗАГС поздравили экс-руководителя отдела с юбилеем

21 Августа 2019 10:26

20 августа 2019 года 80-летний юбилей отметила Удовиченко Зоя Михайловна, более 10 лет возглавлявшая Каргопольский отдел ЗАГС.

Лучшие годы своей биографии (19 лет) Зоя Михайловна посвятила работе в ЗАГСе, в котором работала заведующей с 1974 по 1988 годы и инспектором отдела – с 1992 по 1997 годы.

Под ее руководством Каргопольский ЗАГС являлся одним из лучших в области. В 1982 году отдел награжден переходящим Красным Знаменем, являлся победителем областного соцсоревнования органов ЗАГС за первое полугодие 1982 года, а сама Зоя Михайловна награждена Дипломом «Лучший по профессии». В 2002 году, в честь 85-летия органов ЗАГС России, Зое Михайловне Удовиченко вручена Почетная грамота Управления ЗАГС Архангельской области.

В юбилейный день со значимой датой виновницу торжества поздравили сотрудники отдела ЗАГС. Вместе с самыми искренними поздравлениями и теплыми пожеланиями они передали имениннице поздравительный адрес, который ей направила руководитель агентства ЗАГС Архангельской области Ирина Андреечева.

Зоя Михайловна с большой благодарностью приняла поздравления коллег и в ответ пожелала им крепкого здоровья, долгих лет жизни, добра, тепла и жизненного оптимизма, а также честно и добросовестно относиться к своим трудовым обязанностям, любить людей и свою работу.

Агентство ЗАГС Архангельской области.