В сентябре на ремонт закроется только часть Архангельского отдела ЗАГС

16 Августа 2019 15:19

Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися обращениями граждан сообщаем, что с 23 сентября до середины декабря 2019 года на ремонт закроется часть Архангельского территориального отдела ЗАГС.

В Соломбальский (ул.Красных Партизан, д.17) и Приморский (ул.Гагарина, д.12) отделы ЗАГС будут перенесены только регистрации брака. Все остальные виды услуг органов ЗАГС (регистрации рождения, перемены имени, усыновления, удочерения, расторжения брака, выдача повторных документов и др.) останутся по-прежнему адресу: ул.Воскресенская, д.110.

Желающие провести регистрацию брака в Архангельском отделе ЗАГС (после проведения ремонтных работ) могут подать документы в Соломбальский отдел ЗАГС, а также через Единый портал государственных услуг.

Также напоминаем, что через портал госуслуг можно подать заявления и на другие виды услуг органов ЗАГС Архангельской области, а именно, регистрацию рождения, расторжения брака, усыновления и смерти.

Агентство ЗАГС Архангельской области приносит свои извинения и просит отнестись с пониманием к неизбежным неудобствам, связанным с проведением ремонтных работ в центральном городском ЗАГСе.

Агентство ЗАГС Архангельской области.