Министерство АПК и торговли региона приглашает 13 августа на «Единый день отчетности»

9 августа 2019 года

Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области приглашает на ежеквартальное мероприятие «Единый день отчетности» - «Бизнес-среда Поморья», – которое состоится 13 августа 2019 года в интеллектуальном центре – научной библиотеке САФУ имени М.В. Ломоносова по адресу: г. Архангельск, ул. Смольный Буян, д. 1.

Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности предпринимателей для осуществления устойчивой и безопасной деятельности, на профилактику нарушений обязательных требований в рамках реформы контрольно-надзорной деятельности.

Участие в «Едином дне отчетности» примут уполномоченный при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей, представители областной прокуратуры, налоговых и таможенных органов, антимонопольной службы, трудовой инспекции, МЧС и иных федеральных и региональных органов контроля (надзора).

Докладчикам и руководителям контрольно-надзорных органов можно будет задать вопросы, в зале будет работать «свободный микрофон».

Во второй половине дня запланированы семинары по различным направлениям деятельности.

Дополнительно сообщаем, что на сайте правительства Архангельской области будет вестись прямая трансляция мероприятия.

Онлайн-регистрация для участников «Единого дня отчетности» открыта здесь.

09 августа 2019 года, министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области