В Котласском отделе ЗАГС чествовали юбиляров супружеской жизни

25 Июля 2019 11:00

- Все в нашей жизни подвластно течению времени, и только настоящая любовь не знает границ, - с таких слов началась торжественная церемония чествования жителей города Котлас супругов Шиляковых Валентина Александровича и Валентины Ивановны в Котласском отделе ЗАГС. 52 года назад они стали мужем и женой и с тех пор живут в мире и согласии, подавая молодому поколению достойный пример настоящей поморской семьи, в которой чтят традиции, где доверие, любовь и уважение друг к другу являются одними из главных семейных ценностей.

Как признаются сами супруги, жизнь пролетела, как одно мгновение, но душа по- прежнему молода. У них замечательный сын и двое внуков – и хоть живут они далеко, в Москве, но каждое лето обязательно навещают своих бабушку и дедушку.

На торжественной церемонии чествования сотрудники отдела ЗАГС поздравили супругов со значимой датой, вручили им поздравительный адрес руководителя агентства ЗАГС Архангельской области Ирины Андреечевой и пригласили снова встретиться в зале торжеств на их следующий бриллиантовый юбилей – 60-летие со дня свадьбы.

Агентство ЗАГС Архангельской области.