Нюансы алкогольного бизнеса в розничной сети

31 мая 2019 года

В рамках XXI конференции малого и среднего предпринимательства Архангельской области 31 мая 2019 года для предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, состоялся семинар на тему: «Нюансы алкогольного бизнеса в розничной сети», организованный министерством агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области.

На семинаре представители лицензионного управления министерства ознакомили хозяйствующих субъектов с особенностями продажи спиртосодержащих пищевых добавок в розницу. Учитывая, что зачастую предприниматели не используют возможности личного кабинета на портале Росалкогольрегулирования, а это способствует нарушениям обязательных требований, специалисты министерства также рассказали о возможностях личного кабинета. Предприниматели узнали, что данный электронный ресурс позволяет контролировать свою деятельность, избежать многих ошибок и финансовых расходов, связанных с нарушением действующего законодательства.

31 мая 2019 года, министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области