Завершена выставка «Защитим лес от пожаров 2019»

11 июля 2019 года

В областном конкурсе работ «Защитим лес от пожаров 2019» в рамках Всероссийской кампании «Останови огонь!» приняли участие более 500 человек из учебных заведений городов Архангельска, Северодвинска, Онеги, Холмогорского, Пинежского, Плесецкого, Онежского и других районов области.

Лучшие работы конкурсантов были представлены на выставках в ГУ «Росприроднадзор» Архангельской области и региональном министерстве природных ресурсов и лесопромышленного комплекса. Выставки завершены, а работы будут размещены в библиотеках Архангельска.

Организаторы областного конкурса и выставок – Архангельское региональное отделение общественной организации «Всероссийское общество охраны природы», областное министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса совместно с Всероссийским добровольным пожарным обществом выражают благодарность всем участникам и желают им новых творческих успехов.

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области