На общественное обсуждение вынесен проект территориальной схемы обращения с отходами

08 июля 2019 года

В соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 22.09.2018 № 1130 министерством природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области проведена работа по корректировке территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, на территории Архангельской области.

Для проведения общественного обсуждения проект территориальной схемы размещен на странице министерства природных ресурсов и ЛПК Архангельской области официального сайта Правительства Архангельской области в разделе Охрана окружающей среды – Территориальная схема обращения с отходами Архангельской области – Нормативно-правовые акты.

Общественное обсуждение начинается с 8 июля и продлится до 8 августа 2019 года. Предложения и замечания принимаются по результатам рассмотрения проекта территориальной схемы в срок не позднее 15 дней до дня истечения срока общественного обсуждения проекта территориальной схемы. Поступившие предложения и замечания после указанного срока, рассмотрению не подлежат. Заключение, подготовленное по итогам рассмотрения поступивших материалов, будет размещено на официальном сайте министерства не позднее 4 дней до дня окончания срока обсуждения.

Предложения и замечания следует направлять в министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области по адресу:
г. Архангельск, ул. Выучейского, д. 18.

Электронный адрес: savinaen@dvinaland.ru

Контактный телефон: (8182) 21-57-73

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области