В преддверии дня семьи, любви и верности территориальные отделы агентства ЗАГС Архангельской области украсила фотовыставка «Поморская семья: традиции и современность»

4 Июля 2019 16:29

Открытие фотовыставки «Поморская семья: традиции и современность» состоялось в Архангельском и Северодвинском отделах ЗАГС. На ней представлены лучшие работы областного фотоконкурса с цитатами участников о современной поморской семье.

Организатором выставки выступила Региональная общественная организация развития и поддержки творческих людей и творчества в людях «Арт-Север». Выставка является частью проекта "Поморские мамы и папы" и организована при поддержке Фонда президентских грантов. Ее основная цель – презентация северной семьи, живущей на территории Архангельской области.

Приятно, что именно в канун Дня семьи, любви и верности территориальные отделы агентства украсили портреты поморских семей, отметила руководитель агентства ЗАГС Архангельской области Ирина Андреечева.

– Семья – это самое главное, что есть у человека. Именно семья наполняет жизнь смыслом, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды, воспитывает чувство ответственности друг за друга, уважение к старшему поколению.

Желающие могут посетить выставку в указанных отделах ЗАГС до конца августа.

Агентство ЗАГС Архангельской области.