Природопользователи получили подробные консультации специалистов

29 мая 2019 года

Новый формат ежеквартального «Единого дня отчетности» контрольно-надзорных органов перед предпринимательским сообществом   собрал в Интеллектуальном центре САФУ почти 300 участников (130 человек участвовали в мероприятии в режиме онлайн). В этот раз «Единый день отчетности» вместил   как выступления руководителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, так и консультации специалистов контрольно-надзорных органов, прошел энергично и по-деловому.

В рамках мероприятия министр природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Александр Ерулик подробно рассказал собравшимся об этапах перехода Архангельской области на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами.

Для предпринимателей в рамках мероприятия была предусмотрена дополнительная возможность задать интересующие их вопросы в ходе личных консультаций. Специалисты регионального министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса совместно с представителями областного управления Росприроднадзора провели восемь личных консультаций природопользователей, дав исчерпывающие ответы на их вопросы.

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области