Завершена государственная экологическая экспертиза материалов, обосновывающих объемы (лимиты) добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2019-2020 годов

28 мая 2019 года

Министерство информирует об окончании проведения государственной экологической экспертизы материалов, обосновывающих объемы (лимиты) добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2019-2020 годов

В соответствии с административным регламентом предоставления государственной услуги по организации и проведению государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня в Архангельской области, Управление природных ресурсов и экологии министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области информирует об окончании проведения государственной экологической экспертизы материалов, обосновывающих объемы (лимиты) добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2019-2020 годов. Данные материалы получили положительное заключение государственной экологической экспертизы № 1 от 27.05.2017, утверждено распоряжением министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области № 595р от 27.05.2019. Срок действия заключения – по 30.08.2020.

Министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области