В Онежском ЗАГСе чествовали золотых юбиляров

28 Мая 2019 12:11

23 мая 2019 года 50-летний юбилей совместной жизни отметили жители Онежского района супруги Цыпко Валерий Степанович и Татьяна Ефимовна.

Поздравления от родных и близких юбиляры принимали в Онежском отделе ЗАГС. По случаю знаменательной даты специалисты отдела провели торжественную церемонию чествования супругов. Во время церемонии виновников торжества поздравили представители администрации МО «Онежское», депутаты Совета депутатов, сотрудники отдела ЗАГС. От имени руководителя агентства ЗАГС Архангельской области Ирины Андреечевой юбилярам был вручен поздравительный адрес.

Валерий Степанович и Татьяна Ефимовна знакомы еще со школьной скамьи. Уже в девятом классе они поняли, что любят друг друга и с тех их чувства остаются неизменными. Супруги вырастили сына и  дочь, сейчас у них трое внуков.

Трудовая деятельность Татьяны Ефимовны прошла в городском торге, Валерий Степанович долгие годы работал водителем в узле связи, а затем инкассатором в Сбербанке. После выходы на заслуженный отдых супруги Цыпко с увлечением занимаются хозяйством в своем доме, помогают ставить на ноги внуков, с удовольствием принимают гостей и до сих смотрят друг на друга с той же любовью и нежностью, что и полвека назад.

Агентство ЗАГС Архангельской области.