Единый день отчетности

23.05.2019

Выступая 15 мая 2019 года на публичных обсуждениях правоприменительной практики на площадке «Единого дня отчетности» контрольно-надзорных органов руководитель инспекции государственного строительного надзора Архангельской области Гладышев Денис Васильевич акцентировал внимание застройщиков на ряд изменений, внесенных в федеральное законодательство в области долевого строительства.

В ходе своего выступления руководитель подчеркнул, что данные изменения в федеральное законодательство в области долевого строительства способствуют усилению контроля за деятельностью застройщиков, установлению степени их надежности и отсечению возможности привлечения денежных средств неблагонадежными застройщиками, что способствует повышению степени защищенности участников долевого строительства.

В рамках «Единого дня отчетности» состоялись консультации для участников строительства.

Пресс-релиз «Единого дня отчетности» доступен по ссылке: Пресс-релиз
Видеозапись выступления доступна по ссылке: Видеозапись выступления

Инспекция государственного строительного надзора Архангельской области