Внимание! Аукцион

Министерство имущественных отношений Архангельской области информирует о проведении аукционов по продаже 43 объектов недвижимости, 17.05.2019

Минимуществом Архангельской области приняты решения
об условиях приватизации 43 объектов недвижимости, включенных
в прогнозный план приватизации государственного имущества Архангельской области на 2019 год.

21 июня 2019 года запланировано проведение аукционов по
их продаже, открытого по составу участников и форме подачи предложений по цене. Приём заявок на участие в аукционе открыт с 20 мая по 14 июня 2019 года.

Полная информация об аукционах и сведения об объектах недвижимости доступны на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru) и сайте Правительства Архангельской области на страничке министерства имущественных отношений Архангельской области (http://dvinaland.ru).

Министерство приглашает лиц, заинтересованных в приобретении государственного имущества, находящегося в собственности области, направлять заявки не позднее 14 июня 2019 года, по адресу: г. Архангельск, просп. Троицкий, д. 49, каб. № 136.

Минимущество АО