16 мая 2019 года

О проведении первого (организационного) заседания экспертной комиссии государственной экологической экспертизы материалов, обосновывающих объемы (лимиты) добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2018-2020 годов».

В соответствии с административным регламентом предоставления государственной услуги по организации и проведению государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня в Архангельской области, Управление природных ресурсов и экологии министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области информирует о проведении первого (организационного) заседания экспертной комиссии государственной экологической экспертизы материалов, обосновывающих объемы (лимиты) добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2019-2020 годов (распоряжение министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области об организации и проведении государственной экологической экспертизы от 15.05.2019 № 534р, срок окончания проведения государственной экологической экспертизы – 14 июля 2019 года).

Заседание состоится 20 мая 2019 года в 10:00, по адресу:
г. Архангельск, ул. Выучейского, 18, каб. 702.

министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области