С Международным Днем семьи!

15 Мая 2019 11:07

Уважаемые жители Архангельской области! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным Днем семьи!

Без преувеличения можно сказать: семья - это самое важное, чем богат человек. Опора, тыл, поддержка, понимание. Это и начало новой жизни, и продолжение прекрасного рода, и почитание святости традиций.

Очень хочется, чтобы этому теплому празднику искренне радовались в каждой семье, чтобы в этот день в окружении любимых, родных и близких мы могли по-особенному прочувствовать, как важны для нас простые человеческие ценности родственных взаимоотношений. Ведь именно семья –  это то, что наполняет нашу жизнь смыслом, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, добра, благополучия, взаимопонимания, любви и гармонии!

Ирина Андреечева,

руководитель агентства ЗАГС Архангельской области.