Супруги Черных отметили сапфировый юбилей

29 Апреля 2019 16:54

26 апреля 2019 года жители Котласа супруги Черных Виталий Ильич и Татьяна Михайловна отметили 45-летний юбилей совместной жизни.

45 лет назад, 26 апреля 1974 года, Виталий Ильич и Татьяна Михайловна скрепили свой союз узами брака. 45-летний юбилей говорит о большой любви и преданности супругов, пронесенной ими через года. Залогом семейного счастья и долгой супружеской жизни юбиляры считают терпение, взаимное уважение и любовь, которые они сохранили до настоящего времени.

В знаменательный день в адрес юбиляров прозвучало много теплых и искренних слов. Со значимой датой чету Черных поздравила и руководитель Котласского отдела ЗАГС Наталья Попова. Она пожелала виновникам торжества крепкого здоровья, долгих лет семейной жизни, уважения со стороны близких и родных людей, а также передала цветы, подарки и поздравительный адрес, который направила руководитель агентства ЗАГС Архангельской области Ирина Андреечева.

Агентство ЗАГС Архангельской области.