Драгоценный юбилей отметили супруги Пономаревы с Устьянского района

25 Апреля 2019 11:26

24 апреля 2019 года руководитель Устьянского отдела ЗАГС Елена Гурковская поздравила с 60-летним юбилеем супружеской жизни жителей Устьянского района чету Пономаревых Николая Степановича и Марию Васильевну.

Вместе с самыми искренними поздравлениями и теплыми пожеланиями она передала юбилярам поздравительный адрес от имени руководителя агентства ЗАГС Архангельской области Ирины Андреечевой, а также занесла их имена в Книгу памяти юбилейных свадеб Устьянского отдела ЗАГС.

Николай Степанович и Мария Васильевна сыграли свадьбу 24 апреля 1959 года, с тех пор никогда не расставались, жили в мире и согласии. Воспитали троих детей, сейчас у них уже 12 правнуков. Всю свою жизнь они отдали нелегкой работе в сельском хозяйстве. Оба "Ветераны труда", многократно отмечены за добросовестный труд благодарностями, почетными грамотами, ценными подарками. Их общий стаж работы в сельском хозяйстве более 80 лет.

Привычка работать поддерживает их здоровье и сегодня: аккуратные поленницы дров, расчищенные дорожки, по весне - работы в огороде. Односельчане очень ценят семью Пономаревых за доброту, умение понять и прийти на помощь. По мнению земляков, такие семьи, как Пономаревы, являются образцом мудрости и ответственности за семью и детей.

Агентство ЗАГС Архангельской области.