Стратегическая сессия 26.04.2019

19.04.2019

26 апреля 2019 года в 12 часов 00 минут в инспекции государственного строительного надзора Архангельской области по адресу: г. Архангельск, ул. Попова,17,каб.201 состоится стратегическая сессия с лицами, осуществляющими строительство, на которой будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Выявление административных барьеров и длительных административных процедур при осуществлении контрольных (надзорных) мероприятий специалистами инспекции.

2. О реформировании системы контроля и надзора, основные направления «регуляторной гильотины».

Участникам строительства предлагается в срок до 25 апреля 2019 года на адрес электронной почты: oigasn@dvinaland.ru направлять предложения по совершенствованию проводимых инспекцией контрольных (надзорных) мероприятий.

Инспекция государственного строительного надзора Архангельской области