Итоги совещания 10 апреля 2019 года

15.04.2019

10 апреля 2019 года в инспекции государственного строительного надзора Архангельской области состоялось совещание, темой которого явился анализ факторов, повлиявших на отставание от графика производства работ объектов долевого строительства.

В совещании приняли участие представители строительных организаций, допустивших отставание от графика производства работ при строительстве объектов долевого строительства.

Обсуждались вопросы состояния дел на объектах капитального строительства, анализ факторов, повлиявших на отставание от графика производства работ.

По итогам совещания совместно с участниками строительства выработаны рекомендации, направленные на устранение отставания от запланированного графика строительства объектов.

Инспекция государственного строительного надзора Архангельской области