С жемчужной свадьбой!

16 Апреля 2019 10:30

15 апреля 2019 года 30-летний юбилей совместной жизни отметили жители г.Вельска, супруги Вахрамеевы Александр Николаевич и Марина Леонидовна.

В юбилей день в Вельском отделе ЗАГС состоялось торжественное чествование супругов. В кругу родных и близких юбиляры принимали многочисленные поздравления и пожелания. Руководитель отдела ЗАГС Ирина Иевлева пожелала чете долгих и счастливых лет семейной жизни и передала поздравительный адрес, который им направила руководитель агентства ЗАГС Архангельской области Ирина Андреечева.

Познакомились юбиляры в марте 1989 года. Как признаются сами, с первой встречи поняли, что это любовь с первого взгляда. Знакомство молодых людей было стремительным – уже вечером в день знакомства Александр Николаевич сделал предложение Марине Леонидовне, и она сразу ответила согласием. На следующий день влюбленные подали заявление, а через две недели уже были законными мужем и женой. С тех пор ни разу не расставались, всегда и везде вместе. Вместе и дружно занимались домашними делами, не деля их на мужские и женские, вместе воспитывали сыновей, вместе строили свой дом и развивали семейный торговый бизнес, вместе ходят в лес по грибы и ягоды и даже увлечение – рыбалка – у них общее.

Сейчас Вахрамеевы находятся на заслуженном отдыхе, но не сидят, сложа руки – занимаются домашним хозяйством и помогают ставить на ноги восьмерых внучат.

Агентство ЗАГС Архангельской области.