В весенние каникулы ленские и верхнетоемские школьники получили свои первые паспорта

11 Апреля 2019 10:55

В дни школьных каникул в Ленском и Верхнетоемском отделах ЗАГС состоялись ставшие традиционными торжественные вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста.

Во время церемоний важный документ получили 8 девчонок и мальчишек в Ленском отделе ЗАГС и 7 ребят – в Верхнетоемском отделе ЗАГС. Для юных жителей районов специалисты отделов совместно с районными отделениями УМВД России подготовили красивые и волнительные мероприятия, во время которых звучало много поздравлений, пожеланий и наставлений быть достойными гражданами своей малой и большой родины. Торжественный момент со школьниками в этот день разделили не только их родные и близкие, но и представители отделов ЗАГС, районных отделений УМВД России, администраций района, депутаты районного собрания и другие.

Агентство ЗАГС Архангельской области.