Золотые годы!

9 Апреля 2019 10:50

Золотой юбилей супружеской жизни отметили жители г.Коряжмы Платон Васильевич и Валентина Ивановна Козюк.

В юбилейный день супругов поздравили специалисты Коряжемского отдела ЗАГС и представители ветеранской организации.

Как отметила руководитель отдела ЗАГС Татьяна Веричева, супруги Козюк, уважаемые в городе люди, пример семьи с настоящими поморскими традициями, в которых главными являются уважение, доверие и любовь.

Платон Васильевич родом с Украины, Валентина Ивановна - уроженица Пермского края. Свой брак зарегистрировали 28 марта 1969 года в Краснокамске. В начале 70-х супруги приехали в Коряжму. Платон Васильевич много лет трудился на производстве печатных бумаг Котласского целлюлозно-бумажного комбината. Валентина Ивановна работала медицинской сестрой в дошкольном учреждении. Добросовестные труженики, ветераны труда, супруги заслужили уважение не только среди бывших коллег, но и земляков.

Воспитали двоих детей, сейчас помогают ставить на ноги внуков.

Агентство ЗАГС Архангельской области.