В Шенкурске школьникам торжественно вручили паспорта

28 Марта 2019 09:01

21 марта 2019 года в Шенкурском отделе ЗАГС состоялось торжественное вручение паспортов школьникам, достигшим 14-летнего возраста. На церемонии виновникам торжества вручили самый важный документ в их жизни – паспорт, а также поздравили многочисленные гости мероприятия: председатель муниципального Совета Шенкурского городского поселения Ирина Питолина, начальник отделения МФЦ по Шенкурскому району Ольга Соболева, и.о. начальника территориального пункта УФМС России по Архангельской области в Шенкурском районе Елена Лаптева, учащиеся и преподаватели детской школы искусств № 18.

Кроме того, ребята стали свидетелями красивого и волнительного события – торжественной регистрации рождения. Свидетельство о рождении в этот день получили счастливые родители новорожденного Вани Яковлева Антон и Злата.

После поздравлений и пожеланий с музыкальными подарками для гостей выступили воспитанники детской школы искусств № 18 и городской хор «Кантилена».

Агентство ЗАГС Архангельской области.