В Шенкурском отделе ЗАГС отметили День счастья

22 Марта 2019 09:48

20 марта 2019 года отмечался Международный день счастья. Праздничная дата не осталась незамеченной в Шенкурском отделе ЗАГС. Специалисты отдела в День счастья решили подарить хорошее настроение тем, кто пришел в учреждение по радостным поводам. В течение дня посетителям вручали записки с добрыми пожеланиями и цитатами о счастье, в отделе звучали веселые песни о счастье, а сотрудники ЗАГСа поздравляли гостей с праздником и желали им побольше счастливых моментов жизни.

Как отметила руководитель Шенкурского отдела ЗАГС Елена Некрасова, празднование Международного дня счастья в ЗАГСе стало хорошей традицией и проходит уже третий год.

- Мы не случайно решили отмечать эту дату именно в ЗАГСе, ведь хоть для каждого рецепт счастья свой, и разными людьми счастье воспринимается по-своему, но для каждого человека важны вечные ценности, такие как любовь, семья и дети, - рассказала Елена Некрасова. – И именно мы, сотрудники ЗАГСа, являемся свидетелями самых счастливых моментов в жизни людей – рождения семьи и регистрации рождения ребенка.

В честь праздничной даты в отделе состоялась торжественная регистрация рождения и чествование жителей города, которым в этом году исполняется золотой юбилей. В торжественной обстановке родители новорожденной Анастасии Захарьины Олег и Елена получили самый первый документ своей дочурки – свидетельство о рождении, а юбиляры - хороший заряд отличного настроения и приятных эмоций, благодаря интересной программе, в которую вошли поздравления, конкурсы, музыкальные паузы и, конечно, подарки.

Агентство ЗАГС Архангельской области.