Свадебный переполох, или готовимся к свадьбе!

18 Марта 2019 14:44
16 марта 2019 года в Архангельском отделе ЗАГС состоялось необычное мероприятие «Свадебный переполох», направленное на помощь будущим молодоженам в подготовке к свадебному торжеству. Его участниками стали молодые пары, подавшие заявления в ЗАГС на регистрацию брака. В качестве приглашенных гостей выступили представители свадебной индустрии.
Открыла мероприятие руководитель отдела ЗАГС Александра Лочехина:
- Свадьба - это важное событие в жизни каждой пары. И, конечно, хочется сделать ее яркой, красивой и запоминающейся! Но, как известно, любой свадьбе предшествует настоящий свадебный переполох, ведь после подачи заявления в ЗАГС приходит время, когда нужно спланировать свадебный день и при этом многое предусмотреть. Мы решили помочь в этом будущим молодоженам и пригласили специалистов разных сфер и областей, которые дадут профессиональные советы, расскажут и подскажут, как правильно организовать свадебное торжество.
Как подчеркнула Александра Александровна, место проведения мероприятия выбрано не случайно, ведь именно в стенах ЗАГСа рождается семья, а семья – это самое главное в жизни каждого человека.
Для гостей праздника организаторы подготовили интересную и очень насыщенную программу. Специалисты свадебной индустрии рассказали об организации свадебного дня и всего периода подготовки к нему. Подробнее остановились на выборе ответственных моментов – фото-, видеосъемке, макияже, прическе, одежде, ведущего праздника, развлечения гостей, выбора автомобиля и многое другое. В перерывах между беседой участников развлекали веселые клоуны, художник рисовал шаржи молодых людей, а музыкальная группа исполнила ряд красивых и трогательных композиций. Также во время встречи состоялся показ вечерних платьев, мастер-класс от визажиста, розыгрыш призов и подарков, фотосессии с «живыми статуями».
В завершении встречи во время кофе-брейка будущие новобрачные могли пообщаться со специалистами, задать волнующие их вопросы и получить практические советы.

Агентство ЗАГС Архангельской области.