Специалисты Устьянского отдела ЗАГС приняли участие в подготовке праздничного мероприятия, посвященного 23 февраля

27 Февраля 2019 11:13

В канун Дня защитника Отечества в устьянской школе № 1 состоялось веселое спортивное мероприятие «Мой папа самый-самый». В этот день ученики первых классов вместе со своими папами соревновались в силе, ловкости, и смекалке. Активное участие в организации праздника приняли специалисты Устьянского отдела ЗАГС, которые подготовили для участников сложные, но интересные и, конечно, увлекательные этапы на проверку эрудиции и спортивной подготовки. Командам предложили конкурсы, игры и задания, среди которых были и тематические загадки, и ребусы, и азартные эстафеты.

После успешного прохождения всех испытаний дети поздравили своих пап с Днем защитника Отечества, прочитали им трогательные стихотворения и подарили подарки, сделанные своими руками. Завершилось мероприятие праздничным чаепитием.

Агентство ЗАГС Архангельской области.