В канун 23 февраля школьникам вручили паспорта

25 Февраля 2019 14:58

В преддверии значимого государственного праздника Дня защитника Отечества в территориальных отделах ЗАГС Архангельской области состоялись церемонии вручения паспортов школьникам, достигшим 14 лет.

Организаторами мероприятий выступили сотрудники органов ЗАГС совместно с территориальными отделениями Управления федеральной миграционной службы по Архангельской области. Торжественные церемонии прошли в Онежском, Каргопольском, Устьянском и Холмогорском ЗАГСах.

На мероприятиях ребят напутствовали добрыми словами, пожелали им быть добропорядочными гражданами нашей страны, хранить и приумножать Российские традиции, также рассказали об истории возникновения паспорта, о правах и обязанностях его владельца.

Агентство ЗАГС Архангельской области.