В Коряжме прошел конкурс детских рисунков «Мой папа»

25 Февраля 2019 14:37

В преддверии Дня защитника Отечества в городе Коряжма состоялся интернет-конкурс детских рисунков «Мой папа». В течение месяца ребята присылали рисунки, главным героем которых был их отец. Сильные, внимательные, заботливые и очень добрые – такими изобразили дети своих любимых пап.

Подведение итогов конкурса и торжественное вручение дипломов победителей состоялось 21 февраля 2019 года в городском культурно-досуговом центре.

Коряжемским отделом ЗАГС была учреждена специальная номинация «Заботливый папа». Бесспорным победителем в ней стал трехлетний Вова Пивоваров за рисунок «Папа на прогулке со мной и сестренкой». Диплом за 1 место и памятный подарок юному художнику вручила руководитель отдела ЗАГС Татьяна Веричева.

Агентство ЗАГС Архангельской области.