Супруги Мамоновы отметили 65-летие совместной жизни

14 Февраля 2019 12:48

13 февраля 2019 года 65-летний юбилей супружеской жизни отметили жители Устьянского района, супруги Мамоновы Михаил Степанович и Евгения Федоровна.

Юбиляры проживают в Бестужевской сельской администрации Устьянского района. Простые, но уважаемые в родном селении люди. Глава семьи всю жизнь работал в Дмитриевском ЛПХ сначала трактористом, затем шофером. Евгения Федоровна начала трудовую деятельность с 14 лет. Работала пекарем, продавцом. С улыбкой признается, что за всю жизнь получила целый ящик благодарностей за добросовестный труд.

Супруги родили и воспитали четверых детей.

В юбилейный день Михаил Степанович и Евгения Федоровна принимали многочисленные поздравления. Поздравительный адрес юбилярам передала и руководитель агентства ЗАГС Архангельской области Ирина Андреечева.

Как отметила Ирина Александровна, такие семьи, прожившие в любви и согласии более полувека, являются достойным примером молодому поколению и заслуживают самого высокого почитания и уважения.

Агентство ЗАГС Архангельской области.