60 лет вместе!

8 Февраля 2019 11:07

3 февраля 2019 года бриллиантовый юбилей или 60-летие совместной жизни отметили жители Верхнетоемского района Мысовы Геннадий Васильевич и Маргарита Ивановна.

В юбилейный день в Верхнетоемском отделе ЗАГС состоялась торжественная церемония чествования супругов.

На праздничном мероприятии как и много лет назад для юбиляров вновь звучал свадебный марш Мендельсона, Геннадий Васильевич и Маргарита Ивановна по старинной традиции скрепили свой союз поцелуем, в память о значимом событии расписались в Почетной книге юбиляров Верхнетоемского района. Конечно, не обошлось и без многочисленных поздравлений, пожеланий и подарков, в том числе и музыкальных.

Одно из самых главных решений в жизни супруги приняли 3 февраля 1959 года. В этот день они впервые назвали друг друга мужем и женой, зарегистрировав брак в Новоильинском сельсовете Нытвенского района Пермской области. Взаимная любовь и желание идти по жизни вместе дали возможность преодолеть все трудности и жизненные неурядицы, которых за долгие 60 лет было немало. Но результатом всех испытаний стала крепкая и дружная семья Мысовых, главным богатством которой юбиляры считают своих детей - Александра, Светлану, Надежду, Андрея и Алексея. С появлением детей в жизни Мысовых появились не только новые заботы, но и много радости и счастья.

Дети подарили родителям уже 5 внучат. Семья растет и процветает. Как признаются сами юбиляры, они живут ради детей и внуков - им отдают свою любовь, заботу, охраняют от бед мудрыми советами и чем могут, помогают в трудные периоды жизни.

Агентство ЗАГС Архангельской области.