Результаты конкурса по предоставлению субсидий

06.02.2019

31.01.2019 состоялось заседание комиссии министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области по предоставлению субсидии бюджетам муниципальных образований Архангельской области на реализацию мероприятий, направленных на повышение пропускной способности электрических сетей на территории Архангельской области. В результате конкурсного отбора победителем признана заявка муниципального образования "Пинежский муниципальный район".

На территории Пинежского района в 2019 году планируется выполнить мероприятия по повышению качества электрической энергии в МО "Сурское", а также выполнить мероприятия по переводу потребителей электрической энергии МО "Лавельское" на централизованное электроснабжение. Мероприятия будут реализованы за счет средств областного и местного бюджетов, а так же за счет привлечения внебюджетных источников финансирования.